ELL-4GG5R6N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELL-4GG5R6N
Artikelnummer: ELL-4GG5R6N
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 5.6UH 970MA 170MOHM SM
Datenblätte:
1.ELL-4GG5R6N.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.150' L x 0.150' W (3.80mm x 3.80mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie G
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 5.6 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055' (1.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 170mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 970 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.1A