ELL-4GG120M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELL-4GG120M
Artikelnummer: ELL-4GG120M
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 12UH 650MA 380MOHM SMD
Datenblätte:
1.ELL-4GG120M.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.150' L x 0.150' W (3.80mm x 3.80mm)
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 12 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055' (1.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 380mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 650 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 800mA