ELL-3GM1R3N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELL-3GM1R3N
Artikelnummer: ELL-3GM1R3N
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.3UH 1.5A 58 MOHM SMD
Datenblätte:
1.ELL-3GM1R3N.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.126' W (3.20mm x 3.20mm)
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 1.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059' (1.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 58mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.5 A