ELL-3GM3R3N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELL-3GM3R3N
Artikelnummer: ELL-3GM3R3N
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 980MA 130MOHM SM
Datenblätte:
1.ELL-3GM3R3N.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.126' W (3.20mm x 3.20mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie M
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059' (1.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 130mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 980 mA