ELL-3GM220M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELL-3GM220M
Artikelnummer: ELL-3GM220M
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 22UH 360MA 770MOHM SMD
Datenblätte:
1.ELL-3GM220M.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.126' W (3.20mm x 3.20mm)
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 22 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059' (1.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 770mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 360 mA