ELL-3GM6R8N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELL-3GM6R8N
Artikelnummer: ELL-3GM6R8N
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 6.8UH 650MA 280MOHM SM
Datenblätte:
1.ELL-3GM6R8N.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 6.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059" (1.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 280mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 650 mA