ELC-09D332DF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELC-09D332DF
Artikelnummer: ELC-09D332DF
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3MH 140MA 7 OHM TH
Datenblätte:
1.ELC-09D332DF.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.374' Dia (9.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie 09D
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 3.3 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.350' (8.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 7Ohm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 140 mA