Panasonic Electronic Components ECS-H1DC475R
Artikelnummer: ECS-H1DC475R
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 4.7UF 20% 20V 2312
Datenblätte:
1.ECS-H1DC475R.pdf ···
ECS-H1DC475R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.236' L x 0.126' W (6.00mm x 3.20mm)
    Serie TEH
    Verpackung / Gehäuse 2312 (6032 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.106' (2.70mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 4.7 µF