Panasonic Electronic Components ECS-H1AD476R
Artikelnummer: ECS-H1AD476R
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 47UF 20% 10V 2917
Datenblätte:
1.ECS-H1AD476R.pdf ···
Datenblätter
TEH Series SMD.pdf
ECS-H1AD476R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie TEH
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.118" (3.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF