ECS-F1VE474 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ECS-F1VE474
Artikelnummer: ECS-F1VE474
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 0.47UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.ECS-F1VE474.pdf ···
Datenblätter
EF Series, Type F.pdf
ECS-F1VE474 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138" Dia (3.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.098" (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.217" (5.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 0.47 µF