Panasonic Electronic Components ECS-H1AD336R
Artikelnummer: ECS-H1AD336R
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 33UF 10V 20% 2917
Datenblätte:
1.ECS-H1AD336R.pdf ···
Datenblätter
TEH Series SMD.pdf
ECS-H1AD336R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie TEH
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.118" (3.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 33 µF