Panasonic Electronic Components ECS-H1VC225R
Artikelnummer: ECS-H1VC225R
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 2.2UF 20% 35V 2312
Datenblätte:
1.ECS-H1VC225R.pdf ···
Datenblätter
TEH Series SMD.pdf
ECS-H1VC225R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
    Serie TEH
    Verpackung / Gehäuse 2312 (6032 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.106" (2.70mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2.2 µF