ECS-F1HE335K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ECS-F1HE335K
Artikelnummer: ECS-F1HE335K
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 3.3UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.ECS-F1HE335K.pdf ···
ECS-F1HE335K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.205' Dia (5.20mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode H
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.098' (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.335' (8.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 3.3 µF