| Artikelnummer: | 2R5TPD1000M8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | SANYO |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 2R5TPD1000M8 Einzelheiten PDF [English] | 2R5TPD1000M8 PDF - EN.pdf |
2R5TPD1000M8
SANYO
Hochleistungs-Integrierter Schaltkreis
Speziell für thermische Anwendungen entwickelt
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Hervorragendes Wärmemanagement
Effiziente Stromversorgung
Verbesserte Leistung und Zuverlässigkeit
Oberflächenmontagegehäuse
Kompakte Bauform
Optimierte thermische Eigenschaften
Geeignet für elektrische Anforderungen
Industrielle Geräte
Unterhaltungselektronik
Automobiltechnik
2R5TPD470M5 SANYO
CONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLI
2R5TPD1000M SANYO
2R5TPD1000M5 PANASON
2R5TPD680M SANYO
2R5TPC220M SANYO
2R5TPD470M SANYO
2R5TPD680M6 SANYO
CAP TANT POLY 1000UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 1500UF 2.5V 2917