| Artikelnummer: | PM39F010-70JC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PMC |
| Teil der Beschreibung.: | PMC PLCC32 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PM39F010-70JC Einzelheiten PDF [English] | PM39F010-70JC PDF - EN.pdf |
PMC PLCC
CMC 2MH 3.5A 2LN SMD
CMC 20MH 1A 2LN SMD
PMC VSOP
PMC PLCC32
PMC TSSOP32
CMC 20MH 1A 2LN SMD
CMC 10MH 1.5A 2LN SMD
IND CMC 800UH 3A
PMC PLCC
PMC TSSOP32
CMC 5MH 2A 2LN SMD
PMCFlash TSOP
IGBT Modules
CMC 5MH 2A 2LN SMD
CMC 10MH 1.5A 2LN SMD