| Artikelnummer: | PM39LV010-70JC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PMC |
| Teil der Beschreibung.: | PMC PLCC32 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PM39LV010-70JC Einzelheiten PDF [English] | PM39LV010-70JC PDF - EN.pdf |
PM39LV010-70JC
Hochgeschwindigkeitsbetrieb
Geringer Stromverbrauch
Fortschrittliches Wärmemanagement
Robustes und zuverlässiges Design
Optimale Leistung für anspruchsvolle Anwendungen
Energieeffiziente Funktion
Verbesserte thermische Stabilität
Bewährte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Gehäusetyp: PLCC32
Gehäusematerial: Kunststoff
Gehäusegröße: 32-poliges Gehäuse
Thermische Eigenschaften: Für Hochtemperaturanwendungen optimiert
Elektrische Eigenschaften: Geeignet für eine Vielzahl von Spannungsund Stromanforderungen
Das PM39LV010-70JC ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der Discontinuation-Phase.
Industrielle Automatisierung
Telekommunikationsinfrastruktur
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigungssysteme
Automobilelektronik
CMC 20MH 1A 2LN SMD
PMCFlash TSOP
PMC QFP
PMC PLCC
IND CMC 800UH 3A
PMC PLCC
PMCFlash TSOP
IGBT Modules
CMC 10MH 1.5A 2LN SMD
CMC 20MH 1A 2LN SMD