| Artikelnummer: | PM39F020-70JC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PMC |
| Teil der Beschreibung.: | PMC PLCC |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PM39F020-70JC Einzelheiten PDF [English] | PM39F020-70JC PDF - EN.pdf |
PM39F020-70JC
PMC
Spezialisiertes Hochtemperatur-IC-Design
PLCC-Gehäuse
Optimiert für den Betrieb bei hohen Temperaturen
Hohe Zuverlässigkeit in herausfordernden Bedingungen
PLCC-Gehäuse
Ausführliche elektrische und thermische Eigenschaften sind im Datenblatt verfügbar
Hochtemperatur- oder spezielle industrielle Elektronik
Anwendungen in anspruchsvollen Umgebungen
CMC 5MH 2A 2LN SMD
PMC TSSOP32
CMC 20MH 1A 2LN SMD
PMC PLCC32
CMC 20MH 1A 2LN SMD
PMCFlash TSOP
CMC 10MH 1.5A 2LN SMD
PMC QFP
IGBT Modules
CMC 10MH 1.5A 2LN SMD
PMC TSSOP32
IND CMC 800UH 3A