| Artikelnummer: | PM39F010-70JCE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PMC |
| Teil der Beschreibung.: | PMC PLCC |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PM39F010-70JCE Einzelheiten PDF [English] | PM39F010-70JCE PDF - EN.pdf |
PM39F010-70JCE
Hochgeschwindigkeits-Datenverarbeitung
Optimierte Energieeffizienz
Kompakter PLCC-Gehäusetyp
Verbesserte Systemleistung
Geringerer Energieverbrauch
Platzsparendes Design
Verpackungstyp: PLCC
Verpackungsmaterial: Kunststoff
Pin-Konfiguration: 44-polig
Thermische Eigenschaften: Für effiziente Wärmeableitung optimiert
Elektrische Eigenschaften: Hochgeschwindigkeits-Signalverarbeitungskapazitäten
Industrielle Automatisierung
Telekommunikationsausrüstung
Elektronische Geräte
CMC 20MH 1A 2LN SMD
PMC PLCC32
CMC 5MH 2A 2LN SMD
PMC PLCC
CMC 5MH 2A 2LN SMD
PMC QFP
PMCFlash TSOP
CMC 20MH 1A 2LN SMD
CMC 10MH 1.5A 2LN SMD
IND CMC 800UH 3A
PMC PLCC
CMC 10MH 1.5A 2LN SMD