Deutsch
| Artikelnummer: | P4SMA12A_R1_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1925 |
| 200+ | $0.0768 |
| 500+ | $0.0743 |
| 1000+ | $0.073 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 10.2V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 16.7V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 11.4V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMA (DO-214AC) |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 25A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P4SMA12 |
| Anwendungen | General Purpose |




TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO214AC
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO214AC
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO214AC
TVS - Diodes SMA 10.2V 400mW
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC
TVS DIODE 10.2VWM 17.54VC DO214
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO214AC
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO214AC
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO214AC
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC SMA
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO214AC
LITTELFUSE SMA
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO214AC
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO214AC
TVS DIODE 10.2V 16.7V DO214AC
TVS DIODE 10.2V 16.7V DO214AC
400W, 12V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P4SMA12A_R1_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|