| Artikelnummer: | P4SMA12CA R3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 10.2V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 16.7V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 11.4V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 25A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | P4SMA12 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA12CA R3G Einzelheiten PDF [English] | P4SMA12CA R3G PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO214AC
TVS DIODE 10.2V 16.7V DO214AC
TVS DIODE 10.2V 16.7V DO214AC
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC SMA
TVS DIODE 10.2V 16.7V DO214AC
TVS DIODE 10.2V 16.7V DO214AC
TVS DIODE 10.2VWM 17.54VC DO214
TVS DIODE 10.2V 16.7V DO214AC
VISHAY DO-214AC
400W, 12V, 10%, BIDIRECTIONAL, T