| Artikelnummer: | P4SMA12C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 10.2VWM 17.54VC DO214 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 10.2V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 17.54V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 10.83V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 24.6A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA12C Einzelheiten PDF [English] | P4SMA12C PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO214AC
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC SMA
TVS - Diodes SMA 10.2V 400mW
TVS DIODE 10.2V 16.7V DO214AC
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC
TVS DIODE 10.2V 16.7V DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
400W, 12V, 10%, BIDIRECTIONAL, T