| Artikelnummer: | P4SMA12CA IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | LITTELFUSE SMA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
VISHAY DO-214AC
TVS - Diodes SMA 10.2V 400mW
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO214AC
TVS DIODE 10.2VWM 17.54VC DO214
TVS DIODE 10.2V 16.7V DO214AC
400W, 12V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 10.2V 16.7V DO214AC
TVS DIODE 10.2V 16.7V DO214AC
TVS DIODE 10.2V 16.7V DO214AC
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC SMA
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC
TVS DIODE 10.2V 16.7V DO214AC