P6KE91CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Good-Ark Semiconductor P6KE91CA
Artikelnummer: P6KE91CA
Hersteller / Marke: Good-Ark Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS, BI-DIR, 600W, 91V, DO-204AC
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 77.8V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 125V
    Spannung - Aufteilung (min.) 86.5V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-204AC (DO-15)
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-204AC, DO-15, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 125A
    Kapazität @ Frequenz -
    Bidirektionale Kanäle 1
    Anwendungen General Purpose
    P6KE91CA Einzelheiten PDF [English] P6KE91CA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
P6KE91CA Produktdetails
Herstellerteilenummer
P6KE91CA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Bidirektionale Ein-Kanal-TV S-Diode
Sperrspannungsbreite (Typ.): 77,8 V
Durchbruchsspannung (Min.): 86,5 V
Clamp-Spannung (Max. @ Ipp): 125 V
Spitzenpulsstrom (10/1000 μs): 4,9 A
Spitzenpulsleistung: 600 W