| Artikelnummer: | P6KE91ARLG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 77.8VWM 125VC AXIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 77.8V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 125V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 86.5V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | Axial |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | T-18, Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 4.8A (8/20µs) |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P6KE |
| Anwendungen | General Purpose |
| P6KE91ARLG Einzelheiten PDF [English] | P6KE91ARLG PDF - EN.pdf |
TVS, BI-DIR, 600W, 91V, DO-204AC
TVS DIODE 77.8VWM 131.25VC DO204
TVS DIODE 77.8V 125V DO204AC
TVS DIODE 77.8VWM 125VC AXIAL
GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI
TVS DIODE 77.8VWM 125VC AXIAL
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO15
TVS DIODE 77.8V 125V DO15
TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO204AC
TVS DIODE 77.8V 125V DO204AC
TVS DO-15 73.7V 600W BI
TVS DIODE 77.8V 125V DO15
TVS DIODE 77.8V 125V DO204AC
TVS DIODE 77.8V 125V DO204AC