| Artikelnummer: | P6KE91CA-B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO15 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 77.8V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 125V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 86.5V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-15 |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 4.8A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | P6KE91 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P6KE91CA-B Einzelheiten PDF [English] | P6KE91CA-B PDF - EN.pdf |
Interface
TVS DIODE 77.8V 125V DO204AC
TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO204AC
TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO15
TVS DIODE 77.8VWM 125VC AXIAL
TVS DO-15 77.8V 600W BI
TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO15
TVS DIODE 77.8V 125V DO15
Interface
TVS DIODE 77.8V 125V DO204AC
TVS, BI-DIR, 600W, 91V, DO-204AC
TVS DIODE 77.8V 125V DO204AC