| Artikelnummer: | P6KE91CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO204AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 77.8V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 125V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 86.5V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AC (DO-15) |
| Serie | P6KE |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 4.9A |
| Anwendungen | General Purpose |
| P6KE91CA Einzelheiten PDF [English] | P6KE91CA PDF - EN.pdf |
TVS, BI-DIR, 600W, 91V, DO-204AC
TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO204AC
Interface
TVS DO-15 73.7V 600W BI
TVS DO-15 77.8V 600W BI
GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI
TVS DIODE 77.8VWM 131.25VC DO204
TVS DIODE 77.8V 125V DO204AC
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
Interface
TVS DIODE 77.8V 125V DO204AC
TVS DIODE 77.8V 125V DO15
TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO15
TVS DIODE 77.8V 125V DO15