| Artikelnummer: | P6KE91CA R0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO204AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 77.8V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 125V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 86.5V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AC (DO-15) |
| Serie | P6KE |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 5A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | P6KE91 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P6KE91CA R0G Einzelheiten PDF [English] | P6KE91CA R0G PDF - EN.pdf |
TVS, BI-DIR, 600W, 91V, DO-204AC
TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO204AC
TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO15
TVS DO-15 77.8V 600W BI
Interface
TVS DIODE 77.8V 125V DO204AC
TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO15
Interface
TVS DIODE 77.8V 125V DO15
TVS DIODE 77.8VWM 131.25VC DO204
TVS DIODE 77.8V 125V DO204AC
TVS DIODE 77.8V 125V DO204AC