Omron Electronics Inc-EMC Div G5RL1EAC230/240
Artikelnummer: G5RL1EAC230/240
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 240V
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 250VAC, 24VDC - Max
    Relaistyp General Purpose
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Anzugszeit 15 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 36 VAC
    Muss Spannung bedienen 180 VAC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 16 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy, Cadmium Free
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 240VAC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 31.3 mA