Omron Electronics Inc-EMC Div G5RL1EAC115/120
Artikelnummer: G5RL1EAC115/120
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 120V
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 250VAC, 24VDC - Max
    Serie G5RL
    Relaistyp General Purpose
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Anzugszeit 15 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 18 VAC
    Muss Spannung bedienen 90 VAC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 16 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy, Cadmium Free
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 120VAC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 11.6 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 6.3 mA