Omron Electronics Inc-EMC Div G5RL1EHRDC24
Artikelnummer: G5RL1EHRDC24
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: PWR RELAYS PWR PCB RELAY
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 250VAC, 24VDC - Max
    Relaistyp General Purpose
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 15 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 2.4 VDC
    Muss Spannung bedienen 16.8 VDC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 16 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy, Cadmium Free
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 16.7 mA