Omron Electronics Inc-EMC Div G5RL1ALNDC24
Artikelnummer: G5RL1ALNDC24
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: PWR RELAYS PWR PCB RELAY
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 250VAC, 24VDC - Max
    Serie G5RL
    Seal Rating Sealed - Flux Protection
    Veröffentlichkeitsdatum 15 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 15 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 2.4 VDC
    Muss Spannung bedienen 16.8 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 12 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy, Cadmium Free
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 1.1 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 22.1 mA