ZuhauseProdukteS8VM-10024A
Omron Automation and Safety
S8VM-10024A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety S8VM-10024A
Artikelnummer: S8VM-10024A
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 24V 100W
Datenblätte:
1.S8VM-10024A.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 6.48' L x 1.38' W x 3.33' H (164.5mm x 35.0mm x 84.5mm)
    Serie S8VM (100W)
    Leistung (W) 100W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C (With Derating)
    Wirksamkeit 82%
    Strom - Ausgabe 1 4.5 A