ZuhauseProdukteS8VM-10005
Omron Automation and Safety
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety S8VM-10005
Artikelnummer: S8VM-10005
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 5V 100W
Datenblätte:
1.S8VM-10005.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
S8VM Power Supplies Feb/2018.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Größe / Dimension 6.32' L x 1.12' W x 3.25' H (160.5mm x 28.5mm x 82.5mm)
    Serie S8VM (100W)
    Leistung (W) 100W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich -
    Eigenschaften Adjustable Output, Universal Input
    Wirksamkeit 81%
    Strom - Ausgabe 1 20 A