ZuhauseProdukteS8VM-10012C
Omron Automation and Safety
S8VM-10012C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety S8VM-10012C
Artikelnummer: S8VM-10012C
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 12V 100W
Datenblätte:
1.S8VM-10012C.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 6.32' L x 1.12' W x 3.25' H (160.5mm x 28.5mm x 82.5mm)
    Serie S8VM (100W)
    Leistung (W) 100W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C (With Derating)
    Wirksamkeit 81%
    Strom - Ausgabe 1 8.5 A