ZuhauseProdukteS8VM-10024P
Omron Automation and Safety S8VM-10024P
Artikelnummer: S8VM-10024P
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 24V 100W
Datenblätte:
1.S8VM-10024P.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Devices Nameplate May/2015.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 6.32" L x 1.12" W x 3.25" H (160.5mm x 28.5mm x 82.5mm)
    Serie S8VM (100W)
    Leistung (W) 100W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C (With Derating)
    Wirksamkeit 82%
    Strom - Ausgabe 1 4.5 A