ZuhauseProdukteS8JX-G30012C
Omron Automation and Safety
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety S8JX-G30012C
Artikelnummer: S8JX-G30012C
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 12V 300W
Datenblätte:
1.S8JX-G30012C.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
S8JX-G Series Plating Aug/2013.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
S8JX-G Oct/2017.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 8.06" L x 4.33" W x 3.78" H (204.8mm x 110.0mm x 96.0mm)
    Serie S8JX-G (300W)
    Leistung (W) 300W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich -
    Eigenschaften Load Sharing, Universal Input
    Wirksamkeit 75%
    Strom - Ausgabe 1 27 A