ZuhauseProdukteS8JX-G15012C
Omron Automation and Safety S8JX-G15012C
Artikelnummer: S8JX-G15012C
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 12V 150W
Datenblätte:
1.S8JX-G15012C.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 6.87" L x 1.97" W x 3.82" H (174.5mm x 50.0mm x 97.0mm)
    Serie S8JX-G (150W)
    Leistung (W) 150W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
    Wirksamkeit 79%
    Strom - Ausgabe 1 13 A