ZuhauseProdukteS8JX-G60005C
Omron Automation and Safety S8JX-G60005C
Artikelnummer: S8JX-G60005C
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 5V 600W
Datenblätte:
1.S8JX-G60005C.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 7.25" L x 5.90" W x 3.62" H (184.2mm x 150.0mm x 92.0mm)
    Serie S8JX-G (600W)
    Leistung (W) 600W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
    Wirksamkeit 72%
    Strom - Ausgabe 1 120 A