ZuhauseProdukteS8JX-G10048
Omron Automation and Safety S8JX-G10048
Artikelnummer: S8JX-G10048
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 48V 100W
Datenblätte:
1.S8JX-G10048.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Größe / Dimension 6.87' L x 1.97' W x 3.82' H (174.5mm x 50.0mm x 97.0mm)
    Serie S8JX-G (100W)
    Leistung (W) 100W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe 1 2.1 A