ZuhauseProdukteS8JX-G30048C
Omron Automation and Safety S8JX-G30048C
Artikelnummer: S8JX-G30048C
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 48V 300W
Datenblätte:
1.S8JX-G30048C.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 132 VAC, 170 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 8.06" L x 4.33" W x 3.78" H (204.8mm x 110.0mm x 96.0mm)
    Serie S8JX-G (300W)
    Leistung (W) 300W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich No
    Eigenschaften Adjustable Output, Load Sharing
    Wirksamkeit 82%
    Strom - Ausgabe 1 7 A