ZuhauseProdukteS8JX-G10024C
Omron Automation and Safety
S8JX-G10024C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety S8JX-G10024C
Artikelnummer: S8JX-G10024C
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 24V 100W
Datenblätte:
1.S8JX-G10024C.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
S8JX-G Oct/2017.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 6.87' L x 1.97' W x 3.82' H (174.5mm x 50.0mm x 97.0mm)
    Serie S8JX-G (100W)
    Leistung (W) 100W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich -
    Eigenschaften Load Sharing, Universal Input
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe 1 4.5 A