MY2K-US-DC12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety MY2K-US-DC12
Artikelnummer: MY2K-US-DC12
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 12V
Datenblätte:
1.MY2K-US-DC12.pdf ···
Datenblätter
MY Series Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In
    Schaltspannung 250VAC, 125VDC - Max
    Serie MYK
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 15 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 60°C
    Anzugszeit 15 ms
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 9.6 VDC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 3 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Latching, Dual Coil
    Spulenwiderstand 110 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 110 mA