MY2K-DC24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety MY2K-DC24
Artikelnummer: MY2K-DC24
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V
Datenblätte:
1.MY2K-DC24.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In
    Schaltspannung 250VAC, 125VDC - Max
    Serie MYK
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 15 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 60°C
    Anzugszeit 15 ms
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 19.2 VDC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 3 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Latching, Dual Coil
    Spulenwiderstand 470 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 52 mA
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MY2K-DC24 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MY2K-DC24
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der MY2K-DC24 ist ein universeller DPDT (2 Form C) Leistungsschalter aus der MYK-Serie von Omron. Er verfügt über eine 24 V DC-Spule, eine Kontaktbelastbarkeit von 3 A und einen Schaltspannungsbereich von bis zu 250 VAC oder 125 VDC.
Schlüsselmerkmale
– DPDT (2 Form C) Kontaktkonfiguration
– 24 V DC Spulenspannung
– 3 A Kontaktbelastbarkeit
– 250 VAC / 125 VDC Schaltspannung