TKH45P5K00FE-TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite TKH45P5K00FE-TR
Artikelnummer: TKH45P5K00FE-TR
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 5 KOHM 1% 45W TO252
Datenblätte:
1.TKH45P5K00FE-TR.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse TO-252
    Größe / Dimension 0.472" L x 0.323" W (12.00mm x 8.20mm)
    Serie TKH
    Widerstand 5 kOhms
    Leistung (W) 45W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Eigenschaften Pulse Withstanding
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TKH45P5K00FE-TR Produktdetails
Herstellerteilenummer
TKH45P5K00FE-TR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Thick-Film-Technologie
– Pulsbelastbarkeit
– Weitgehender Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 175°C
– Enge Toleranz: ± 1%
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige Hochleistungsfähigkeit
– Hervorragende Pulsbelastbarkeit
– Geeignet für anspruchsvolle Umgebungen
Verpackung
– Band & Reel (TR) Verpackung
– TO-252 (PFC10) Gehäuse
– Maße: 12,00 mm x 8,20 mm
– Maximaler Einbauhöhen: 1,00 mm