TKH45P1R00FE-TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite TKH45P1R00FE-TR
Artikelnummer: TKH45P1R00FE-TR
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: 45W THICK FILM RESISTOR TO252
Datenblätte:
1.TKH45P1R00FE-TR.pdf ···
Datenblätte
TKH Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse TO-252
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.472" L x 0.323" W (12.00mm x 8.20mm)
    Serie TKH
    Widerstand 1 Ohms
    Leistung (W) 45W
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse PFC10 (TO-126 SMT)
    Andere Namen TKH45P1R00FECT
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 30 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Eigenschaften Pulse Withstanding
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 1 Ohms ±1% 45W Chip Resistor PFC10 (TO-126 SMT) Pulse Withstanding Thick Film