| Artikelnummer: | TKH45P25R0FE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ohmite |
| Teil der Beschreibung.: | Ohmite |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TKH45P25R0FE
– Präzise Strommanagement-Fähigkeiten
– Kompakte Oberflächenmontage (SMD)-Verpackung
– Zuverlässige und langlebige Bauweise
– Optimiert für spezielle Anwendungsanforderungen
– Verbessert die Systemleistung und Effizienz
– Spart Platz in kompakten Designs
– Gewährleistet einen langlebigen, störungsfreien Betrieb
– Maßgeschneidert, um einzigartige Anwendungsbedürfnisse zu erfüllen
Netzteile
Industrielle Steuerungssysteme
Telekommunikationsgeräte
Medizinische Geräte
Fahrzeugtechnik (Automobiltechnik)
RES 0.05 OHM 5% 45W PFC10
RES 20 OHM 1% 45W TO252
RES 47 OHM 1% 45W TO252
45W THICK FILM RESISTOR TO252
RES 50 OHM 1% 45W TO252
RES 200 OHM 1% 45W TO252
RES 25 OHM 1% 45W TO252
RES 2.5 KOHM 1% 45W TO252
RES 5 KOHM 1% 45W TO252
RES 10 OHM 1% 45W TO252
RES 0.1 OHM 5% 45W PFC10
RES 5 OHM 1% 45W TO252
RES 150 OHM 1% 45W TO252
45W THICK FILM RESISTOR TO252
RES 1.5 OHM 1% 45W TO252
RES 500 OHM 1% 45W TO252
RES 1 KOHM 1% 45W TO252
RES 2 OHM 1% 45W TO252
RES 7.5 OHM 1% 45W TO252
RES 300 OHM 1% 45W TO252