TKH45P10R0FE-TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite TKH45P10R0FE-TR
Artikelnummer: TKH45P10R0FE-TR
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 10 OHM 1% 45W TO252
Datenblätte:
1.TKH45P10R0FE-TR.pdf ···
Datenblätter
TKH Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse TO-252
    Größe / Dimension 0.472" L x 0.323" W (12.00mm x 8.20mm)
    Serie TKH
    Widerstand 10 Ohms
    Leistung (W) 45W
    Verpackung / Gehäuse PFC10 (TO-126 SMT)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)