TFSC680RJE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite TFSC680RJE
Artikelnummer: TFSC680RJE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 680 OHM 5% 3/4W AXIAL
Datenblätte:
1.TFSC680RJE.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.217' x 0.028' Rectangular x 0.512' L (5.50mm x 0.70mm x 13.00mm)
    Serie TFS
    Widerstand 680 Ohms
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C