TFSC270RJE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite TFSC270RJE
Artikelnummer: TFSC270RJE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 270 OHM 5% 3/4W AXIAL
Datenblätte:
1.TFSC270RJE.pdf ···
Datenblätter
TFS Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.217" x 0.028" Rectangular x 0.512" L (5.50mm x 0.70mm x 13.00mm)
    Serie TFS
    Widerstand 270 Ohms
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C