TFA20C03DBER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite TFA20C03DBER
Artikelnummer: TFA20C03DBER
Datenblätte:
1.TFA20C03DBER.pdf ···
    Serie TFA
    Leistung (W) 100mW
    Scheinwiderstand 50 Ohms
    Frequenzbereich 0 Hz ~ 20 GHz